Консультации / Неврология

Поврежден ли седалищный нерв

Добрый день, прошу совета, так как наши безмозглые врачи ничего не понимают. У моей матери был абсцесс на левой ягодице ( под мышцей ) она долго тянула и не шла в хирургию на удаление, абсцесс конкретно назрел и тогда она решилась. Удалили абсцесс, сняли дренаж, раны затянулись и нет каких либо выделений и покраснений. Но как только мама начала ходить после операции, она начала жаловаться на невыносимую боль в левой ноге, да так, что вовсе на неё не может наступить. Постоянно плачет и даже не может лежать неподвижно на кровати. Обычные обезболивающие не помогают, а лишь сильные, такие как: Катадалон. И то спустя некоторое время уже не оказывают такого качественного эффекта. Прошло около 2-х месяцев после операции, а она как не ходила, так и не ходит. Она довольно эмоциональный человек и постоянно нервничает по этому поводу. А наш невропатолог лишь разводит руками и отправляет на МРТ, а какое может быть обследование МРТ если она и 5 минут не может пролежать без движения, а там необходимо около часа. Моё предположение о проблеме: повреждение седалищного нерва ( которое нужно лечить уколами витаминов B, антидепрессанты ) что-то в этом роде, возможно я и заблуждаюсь, поэтому хочу узнать вашего совета как профессионала! Подскажите пожалуйста вашу мысль по этому поводу! Спасибо большое!
здравствуйте, ну во первых для точного диагноза клинического необходим очный осмотр невролога который осуществить в интенете мне не возможно, поэтому необходимо проведение ЭНМН электронейромиографии для постановки и верификации нейрофизиологического диагноза и назначения лечения. кторое точно не состоит из компонентов вами названных. вот для точного диагноза необходимо дообследование в виде ЭНМГ - после этого - возможно назначение адекватной терапии