Консультации / Онкология

Эпидермальный невус

Добрый день! Полгода назад на правой руке я обнаружила светло-коричневое пятно (невыпуклое, не чешется, не шелушится), а месяц назад, на этой же руку у меня появилось еще одно пятно. Вчера врач-дерматолог мне поставил диагноз "Эпидермальный невус", но у меня есть сомнения. Неужели невусы так быстро распространяются? Посмотрите пожалуйста фото. Действительно ли у меня "эпидермальный невус"??? (УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР, НЕ ОТКЛОНЯЙТЕ МОЙ ВОПРОС ИЗ-ЗА "НЕКАЧЕСТВЕННОГО" ФОТО. ФОТО - КАЧЕСТВЕННОЕ. ЛУЧШЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СДЕЛАТЬ)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Образования на фото напоминают солнечное лентиго - пигментацию, которая образуется в ответ на попадание солнечного света на кожу. Признаков эпидермального невуса на фото я не вижу. Не думаю, что стоит устанавливать связь между появлением этих двух образований. Если будут ещё вопросы, пожалуйста, спрашивайте.