Консультации / Стоматология

Удалять или нет

День добрый ! Был на днях у стоматолога и он отправил хирурга удалять 3 зуба. Я честно не понял почему и какие. В общем.. удалять по вашему мнению и почему ? Я что-то не доверяю и думаю, что на мне хотят заработать. =) Спасибо за помощ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Данный вопрос было бы правильнее задать вашему лечащему врачу. Думаю,что речь идет о восьмых зубах,которые находятся в неправильном положении и вызывают деформацию зубного ряда.Но лучше уточнить у своего лечащего врача. Будьте здоровы!