Консультации / Психология и психиатрия

Ребёнок 5 5 лет ничего ест

Добрый день! Помогите, пожалуйста, уже второй месяц у нас беда. Сначала ребёнок начал пить как не в себя. Врачи запаниковали, предполагая сахарный диабет. Дали направления, сдали кровь на сахар, мочу на плотность. Всё идеально. Второе предположение эндокринолога - несахарный диабет. Тоже проверили. Грешить не на что. Анализы идеальные. Вдобавок ко всему начался отказ от пищи, на предложение покушать ребёнок реагирует неадекватно с истериками, спрашиваем почему - в ответ истерика с просьбой не задавать таких вопросов. Если что-то и поклюёт, то при этом запивает минимум тремя а то и больше большими чашками жидкости (вода, сок, компот, чай даже без сахара, что раньше не признавал). Через время зачастую может вырвать фонтаном всё что съел. Итого ребёнок практически ничего не съедает за целый день, в дет. саду слабовато а иногда нормально питается, можно сказать спасение. Никакими уговорами, ни любимая еда ни сладости - всё ребёнка перестало интересовать. Отмечу, что он в принципе с рождения по натуре не едок у нас. Но чтоб так? Понимаем с мужем, что это на психологическом фоне, правы ли? Помогите советом, что это может быть и лечится ли это вообще? Не за горами анарексия, ребёнок страшно похудел, его скоро "не станет" вовсе!
Здравствуйте! Ситуация действительно серьезная. Надо смотреть ребёнка очно, обследовать и лечить. Не затягивайте. Консультацией в рамках этого проекта помочь нельзя.