Консультации / Офтальмология

Мутнеет в глазу после удаления инородного тела

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста,после удаления инородного тела, глаз стал мутно видеть. Мутность увеличевается.Делают уколы. Диклофенак в ягодицу и антибиотик в вену.капают капли диклофенак,тобрекс, карнигель. Стоит ли беспокоится о мутности в глазу.
Добрый день, Анна! К сожалению, заочно мы не можем оценить состояние Вашей зрительной системы и дать какие-либо рекомендации. Вероятно, у Вас развивается кератит. В данном случае рекомендуем довериться врачам и продолжить лечение.