Консультации / Урология

Эппидимит и простатит

Эппидимит и простатит Добрый день! обратился к врачу из-за того что появилась боль в левом яичке.. боль появлялась периодически в течении дня. потом перестала. сдал анализы. подскажите поддаются лечнию и последующему восстановлению половых функций (особенно репродуктивной) данные симтомы и насколько критично и опасны эти симптомы Можно ли при данных симптомах делать массаж простаты и массаж вен яичек Спасибо! Возраст 26 лет Половую жизнь не вел, периодически мастурбирую
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Все не критично, но лечение у уролога обязательно