Консультации / Гинекология

Боль и жжение во время и после мочеиспускания

Здравствуйте! У меня с началом месячных началась боль при завершении мочеиспцскания. Так как не могу пока обратиться к врачу и сдать анализы из-за менструации начала пить канефрон. Пару дней все было хорошо, а на третий появилась боль внизу живота, боль в конце мочеиспцскания и постоянное жжение. До этого прописала пимафуцин от молочницы и остальные свечи генферон по назначению врача. Когда последний раз три месяца назад сдавала мочу намаеализ были выявлены нити белка, незначительные. Лечение не было назначено. Что можно пока пить для устранения симптомов? И может ли это быть цистит? Стоит ли пить антибиотик?
Добрый день. Да, это может быть цистит или уретрит. Поэтому вам следует обратиться к урологу и подробно изложить свои жалобы . Если у вас есть результаты предыдущего обследования , покажите их врачу.