Консультации / Неврология

Резаная рана запястья

Здравствуйте,подскажите что делать? Разделывала замороженное мясо,нож скользнул повредив запястье правой руки. Вчера швы сняли,пальцы шевелятся,но большой и указательный практически не сгибаются,средний сгибается частично. Чувство онемения и твердые подушечки немного беспокоят, ощущение как будто внутри щикотно и слегка покалывает. Так, как долго будет онемение и пройдёт ли оно вообще? На температуру реагируют.
здравствуйте, очевидно повержден лучевой нерв, надо провести ЭНМН электронейромиографию, и уточнить уровень и тип поражения, и конечно осмотр невролога.