Консультации / Гинекология

тянущие боли внизу живота и боли в спине

Добрый вечер, уважаемая Галина Николаевна! Два года назад родила доченьку. и тут все началось, К врачу было некогда пойти, не кого оставить малыша было. Так и глушила боль обезболивающими. В конце ноября вырвалась к доктору. Сдала все анализы, и обнаружили хламидии. И на этом фоне сильное воспаление матки. Врач назначил сл. лечение -уколы циклоферон, сумамед, таваник,, пропив эти препараты, сдала опять анализ на хламидию, мазок был чистый а в крови присутствовала бактерии. После опять назначили Юнидокс и Таривид. Причем боли так и не стихали. После этого курса опять анализ крови подтвердился 1 к 10. и опять лечение-сумамед и юнидокс. По поводу болей, врачь мне сказала, что вывидем хламидию и боли прекратятся. Правда ли, что пройдет воспаление матки. Лечащий врач предлагала мне лечь в больницу, я отказалась, мне не кого оставить мою крошку. Я просила ее, чтобы назначила лечение как в болнице( у меня кому колоть в вену, и внутримышечно), но она сказала, что кроме хлористого. вам ничего больше не добявят! Посоветуйте пожайлуста, что мне делать, я так устала от болей! За ранее благодарю. С ув. Оксана Владимировна1
Оксана, контроль эффективности лечения хламидиоза определяют по мазкам на ПЦР. Антитела к хламидиям в крови могут сохраняться длительно, это не является поводом для назначения антибактериальной терапии. Лечение необходимо проводить вместе с партнером. Что по данным УЗИ органов малого таза?