Консультации / Педиатрия

Младенческие колики

У нас типичные колики, даём бэби калм, еще нам привезли лефакс из Германии, советовали давать его только в момент коликов, а в основное время продолжать бэби калм. Совместимы ли они?
Добрый день! Да, совместимы, но лефакс - это тот же эспумизан (симетикон) и для эффекта его дают перед кормлением несколько раз в день, а не в момент колик, быстро он работать не будет. Также важно для предотсвращения коли маме рпидерживаться безмолочной диеты, сладкое тоже исключается. Здоровья Вам!