Консультации / Терапия

Фурункул

Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста! Очень переживаю и нервничаю.. Вчера на лице вылез (как я думала) прыщ.. даванула его немного.. В итоге сегодня проснулась с опухолью на пол лица.. Съездила в мед помощь, назначили ципрофлоксацин и укол Цефтриаксон. Дело в том что я кормила грудью уже два раза, и уже поздно опомнилась.. Вредно ли это ребенку скажите пожалуйста?!!
Аллергия конечно возможна, но уже бы проявилась. В Вашем случае все же лучше местное лечение