Консультации / Отоларингология

Ранка на миндалине или что это

Здравствуйте ... у меня хронический тонзиллит ..недавно я заболела или вирус подхватила ...все у меня сразу переходит в ангину темпертура была день 38 потом не было и гнойные пробки белые .. я три дня пила аугминтин ..все стало отлично и я бросила ...пошла по своим делам в итоге вечером смотрю пробки в горле и снова морозить стало (не долечилась наверное) в итоге я снова пью аугминтин 5 дней ..и сегодня я увидела на гланде вот такое красное пятно ..такого никогда не было ..ощущаю дискомфорт при глотании легкий ...полощу хлоргесидином и перекисью водорода ..что это такое ?? я очень переживаю...
К вопросу приложено фото
Ничего необычного на присланном фото нет. Слизистая оболочка глотки умеренно гиперемирована, лакуны нёбных миндалин расширены, налётов нет.