Консультации / Неврология

Назальная ликвоея

У моей свекрови назальная ликворея, в настоящее время не течет из носа. Но мы были в НИИ и ей сказали, что делать операцию нельзя так как ликвор остановился. хотя в прошлом месяце она не могла спать ночами захлебывалась от ликвора. Приписал таблетки Декарб. Посоветуйте что нам делать можно ли к вам приехать в больницу? вот сейчас она очень переживает, что опять будет течь. И еще очень сильные головне боли, на описание МРТ написано "пустое" седло турецкого.
Здравствуйте! Приехать можно. Предварительно отправьте по почте выписки, все заключения. Моя личная почта - malakhov.igor@gmail.com С уважением, доктор Малахов И.Ю.