Консультации / Хирургия

Послеоперационный шов

Здравствуйте. Меня зовут Евгения. Вопрос: Мой ребёнок , когда катался на горке, прорезал, наверное что-то под снегом было, себе левую булочку на попке. Обратились к хирургу, наложили швы. Через 10 дней швы сняли (вчера), снимали в 2 приёма, 1 день и 2 день, на следующий. До этого в больнице швы обрабатывала медсестра, мне сказали туда не лезть, обрабатывали через день, сказали чаше нет необходимости. Вроде всё нормально было, по крайней мере так сказала врач. НО. Сегодня его повязку меняла я и мне не понравилось то что я там увидела (фото прилагается только это я его уже обработала, сглупила не сфоткала сразу). Там сверху видно что что-то не так или мне так кажется,когда сняла повязку было похоже чем-то на гной, но запаха не было. Что это может быть подскажите пожалуйста, просто я сегодня на работе до 8:00-20:00. Очень переживаю. Ребёнок, 13 лет, сам дома. Повязку буду менять только вечером, как приду с работы. Прописали: мазь Солкосерил, кажется, рецепта нет под рукой, Гепариновая мазь, Йдицирин, Спирт, Перекись, Хлоргексидин. Просто когда то мне делали небольшую операцию на пальце, после неудачного маникюра, так мне прописывали мазь Левомиколь, может и ребёнку лучше мазать Левомиколем. Подскажите очень сильно переживаю. Заранее огромное спасибо.
К вопросу приложено фото
здравствуйте, фото не могут заменить очного осмотра, поэтмоу покажитесь к хирургу на очный осмотр, но критичногона фото я не смог заметить .