Консультации / Терапия

Анализы на фоне простуды и антибиотиков

Здравствуйте! Врач мне выписала амоксициллин при затяжной температуре и боли в горле. На приёме я также пожаловалась на утомляемость в целом, сонливость, частые болезни. После этих жалоб она направила меня на анализ крови(клинический, я полагаю), мочи, кровь на ттг и т4, узи щитовидки. Можно ли делать клинический анализ крови и все остальные анализы на фоне приёма антибиотиков? Не уверена, что анализ крови имеет отношение к моей простуде, так как врач сказала, что сейчас у меня кровь всё равно не покажет природу инфекции: вирусную или бактериальную.
Не так, анализ крови показывает очень много, и если врач занет что выполнены анализы на фоне антибиотиков - эо очень ценная информация. И, кстати, клинический анализ крови дает очень много и конкретной информации