Консультации / Педиатрия

Как развести цефтриаксон 0 45 для 11 месячного ребенка

Здравствуйте!! Подскажите пожайлуста, нас сегодня выписали с больницы и прописали эти уколы 2 раза в день 6 дней по 2,5 мл. В наличие у меня цефтриаксон 1г, вода для инъекций, и лидокаин. Я незнаю как правильно развести 1 г цефтриаксона.
Добрый день! Разведение производится 1 ампулой лидокаина(2мл) и 1 ампулой воды(2 мл) одновременно. Здоровья Вам!
Спасибо большое Вам!!