Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,что за сыпь у нас и отчего? Грудное вскармливание,сыну два месяца. Сперва высыпали на щечках,теперь на животе много,немножко на ножках и ручках,и сухая кожа в тех местах
К вопросу приложено фото
Фото очень плохого качества. Возможно, реакция на продукты из рациона мамы, возможно младенческие угри. Обратитесь к врачу очно.