Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокары

Добрый день, подскажите модно ли по данным анализа определить имеются ли Токсокароз, и чем его лечить. И также вопрос по поводу конкремент который был обнаружен в желчном, чем его лечить и на сколько он опасных для здоровья. Вот моя история по порядка. Плохое самочувствие началось за долго до обследования. В больницу обратился когда уже выносить это все было сложно. Начались постоянные расстройства кишечника, в день по 7-8 раз. Со временем расстройства переводили в запоры. В течении дня стул мог менять не сколько дней. Присутствовали постоянные тянущие боли в левой боку, а также жжение и Зуб анального отверстия. В июне месяце было проведено обследование. УЗИ желчный пузырь:9*2.9 см, увеличение, стенка повышенной эхогенности, конкремент 1,2 см с тенью 1 см Подделудочная увеличение, готовка 3,2 см, хвостики 2.65 см Эхо признаки :Дифузорные изменения и увеличение печень, Жкб Дифузорные изменения и увеличение поджелудочной, Дифузорные изменения паренхимы почему, Дифузорные изменения селезенки. Щитовидная железной Без сьруктурных изменений. 29.06Клинический анализ крови:Гемоглобин 163г/л(29.06),(160 - 13.07) Эритроциты-4,9т/л(29.06) 4.6(13.07) Лейконциты 3,8 г/л(29.06), 5.3(13.07) Соэ-5мм(29.06),5 (13.07) Нейтрофилы Палочкоядерные-1(29.06), 2(13.07) сегментоядерные-33.)29.06),36(13.07) Эозинофилы-3(29.06), 4 (13.07) Лимфоциты-61,(29.06), 48(13.07) Моноциты-2(29.06), 10 (13.07) Анализ на сахар Глюкоза 4.9 Биохимический анализ крови Билирубин общий - 16.8 Прямой-4.0 Непрямой- 12.8 АлАт 59(29.06),41(13.07) АсАт - 41(29.06),39(13.07) Анализ Гепатит В HBeAg-0,16 iu/ml Гепатит С анти- HCV сумарные- iu/ml Гликозилированый гемоглобин-5.64% Альфа амилаза-81.92U/l Креатини-114.59umol/l Фибриноген - 5.65 g/l Протромбиновое время-15.3sec АЯТВ-27.8sec Тромбиновое время-12.7sec Мно-1.00 Лямблии отрицательно Аскариды - отрицательно Токсокары igG- 9.92S/CO ЛИПИДОГРАММА триглицериды - 3.44 mmol/l Холестирин- 6.45 mmol/l Холлестерин ЛВП-1.20mmol/l Холлестерин ЛНП-4.56mmol/l Холлестерин- ЛОНП-0.69mmol/l Коэффициент атерогенности 4.38 НА основном данных анализов был поставить диагноз Гипертоническая болезни 2 Степени, хронический панкреатит, холицестит, Лечение было назначено след.: Бвктистатин Креон Глутаргин Урсосан Корсил Омез От токсокаров-Вормил и Альбендазол по 3 упаковка каждого было выпила. Также хотелось бы отметить, что во время приёма препаратов Корсил+Урсосан самочувствие становилось хуже, даже началась потеря веса(около 10 кг за 2 месяца), как только прекратил прием этих препаратов самочувствие норммализовалось, вес также стал возвращаться. 15.12 был сдан повторный анализ Холлестерин Лнп - mmol/l, триглицериды - 3.20 mmol/l Токсокары IgG - 8.4 S/CO Нужна помощь и консультация. Спасибо
Здравствуйте! Сдать нужно ифа на токсокароз титр вида 1:100, кал на я/глист в лаборатории сэс, hcvab, hbcoab total.