Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергию на собаку не показали анализы а IgE высокий

Добрый день! У меня такая проблема: купили собаку, началось легкое удушение. Сдал анализы на ige и ige на собачий эпителий. IgE было 453, а на ig e на собачий эпителий в норме. Как такое может быть и точно ли это на эту собаку?
Добрый день. Может быть у вас реакция не на собаку, а может просто анализы не показывают (у них) достоверность не 100% Аллергия на собаку обычно не удушьем проявляется. Обратитесь очно к врачу чтобы разобраться в вашей проблеме.