Консультации / Терапия

Скачет давление

Здравствуйте меня зовут Роман мне 27 скачет давление 170/90 иногда. Уже лет 6 наблюдаюсь у врача 2месяца назад проходил обследование ,почек ,щитовидки,УЗИ сердца все в норме но давление все равно прыгает то высокое 150/80 через минуты 2 130/60 иногда 115/55 принемаю кон кор утром 1.25 и лизиноприл 5. вечером лизиноприл 5 подскажите пожалуйста как нормализовать давление .не выпеваю не курю. вес 70 рост 176
Если вас обследовали и назначили лечение, и оно не дает эффекта - значить нужно корректировать лечение и продолжать дообследование. Сделайте анализ суточной мочи на катехоламины и их метаболиты, если не делали. И повторно обратитесь к врачу