Консультации / Терапия

ноет нога

Добрый день мне 25 у меня проблема.по ночам ноет нога боль начинается от ягодиц и доходит до икр.после обезбаливающего все проходит.главное днем все нормально и начинается боль ближе к 22.00.Подскажите пожалуйста что бы это могло быть.заранее спасибо.
Здравствуйте! У вас скорее всего, проблемы с позвоночником.Обратитесь к неврологу на прием для верификации диагноза.