Консультации / Психология и психиатрия

ревность

Здравствуйте! Живу в гражданском браке вот уже восемь лет. Три года назад мой мужчина мне изменил, когда я была в отпуске. Сейчас я его ревную каждой женщине, хотя понимаю, что делаю хуже нам обоим, но остановиться не могу!
Как думаете, ваша ревность чем вам помогает? Когда она такая, именно к каждой женщине? И можете хоть один пример проявления своей ревности привести?