Консультации / Гастроэнтерология

Консультация

Здравствуйте Павел Михайлович.Сыну 21 год.Проблема с жкт.Несколько раз в день бывает желание в туалет, но не получается.Сделали колоноскопию,рентген-бконарии,гастроскопию,Моторик-эвакуатор не нарушен,ною эвакуация контрасти произошла через 48 ч.Поставили диагноз;хроническая язва 12 й кишки,гастроптоз,сигма петлистая,дизбактериоз.Подскажите пожалуйста как можно улучшить перистальтику моторика.принял разные лекарства ничего не помагает.Спасибо
Добрый день! Любые вопросы терапии можно обсуждать только на очной консультации!