Консультации / Урология

почки

Здравствуйте Алексанр Сергеевич.Меня зовут Анна,мне 27 лет,я женщина.Проблема с почками началась буквально год назад.Появились боли в пояснице в левой стороне,а в последствии пошла моча с кровью.Ходила на УЗИ поставили диагноз(пиелонефрит левой почки)назначили (СУПРАКС) пропила,боль поутихла,но не совсем.Делали промывку мочевого пузыря.Короче говоря потихоньку своими средствами подлечилась.Сегодня боли повторились,но уже справой стороны,я не знаю что делать.В феврале этого года делала УЗИ обнаружили песок в левой почке,сказали"травки попей,с такими почками живут".Сейчас самовольно решила пропить (КАНЕФРОН-Н).Скажите правильно ли я делаю?И что можете посоветовать?Заранее премного благодарна,спасибо.
Не советую заниматься самолечением. Рекомендую пройти повторное обследование и получить консультацию альтернативного врача-уролога.