Консультации / Стоматология

Ортодонт

Добрый день! Меня зовут Наталья, мне 26 лет. У меня неправильный прикус. Во сне я сжимаю челюсти, в следствии чего, у меня болит нижняя челюсть. Подскажите что мне делать?
Здравствуйте, Наталья. Лучше всего обратиться на консультацию. Неправильный прикус - это одно, а бруксизм (сжимание зубов во сне) это немного другое. Иногда они связаны. Существуют разные варианты их коррекции, это зависит от причин прежде всего. Необходима консультация и диагностика, далее будет видно.