Консультации / Эндокринология

НЕ понятные изменения

Последние 2года очень много пью и очень часто хожу в туалет по маленькому.Приходится вставать ночью.Рост 171 возраст32 а Вот вес скачет постоянно.то 70 то 80 кг. Питаюсь нормально.Иногда мучают нарушения пищеварения конкретно желудок.Врачей прошла много все в порядке.Бывает так что месяцами плохо сплю.Это совпадает с щикотанием и горением ног по ночам.С кожей и волосами Переодически проблемы были и раньше .но теперь трескаются и шелушаться не только ноги(пятки и голени)но и на коленях и локтях тоже сероватые Пятки.и на груди перхоть.Устаю быстрее намного .чем раньше .Вопрос такой- не может ли это быть связано с Щитовидкой.И какие анализы нужно сдать.Узи щитовидка-в норме.
Здравствуйте! В вашем случае обследуется не только щитовидная железа, но и другие системы, которые точнее подбираются после более тщательного опроса и осмотра. Поэтому вам обязательно стоит обратиться за консультацией эндокринолога