Консультации / Педиатрия

Зелёный стул с примесями розовой слизи

Здравствуйте. Моему ребёнку 11 мес.На ГВ. Прикорм в очень малых дозах. Вчера вечером у дочери был зелёный стул с примесями розовой слизи.После которого попа была вся в раздражение. Сегодня обычного желтого цвета.Что могло быть причиной? Что посоветуете? Может ли это быть на фоне прорезывания зубов ? Спасибо .
Добрый день! Вряд ли виной зубы. Время от времени могут быть отклонения от нормы. Скорее всего связано с питанием. Делать ничего не надо, если стул нормализовался. Разве что сырых овощей/фруктов не давать. С уважением, Климова Ю.А.
спасибо большое за ответ!