Консультации / Педиатрия

Сон в 6 недель

Какие должны быть промежутки днём между сном. Ребёнок проснулся, поел и "погулял", или же "погулял", поменяли памперс, поел. Через сколько времени желательно чтоб он опять уснул? Когда начинать укладывать?
Добрый день! Время бодрствования у грудничка составляет примерно 1-1,5-2 часа тут все индивидуально и много зависит от самочувствия ребенка (не болит ли животик, нет ли метеоризма и тд) Здоровья Вам!