Консультации / Неврология

Краниостеноз

Здравствуйте! Моему сыну 1 год. Врач на последнем сеансе обратила внимание на вертикальный шов на лбу, и что лоб более узкий по сравнению с затылком. Были у невролога и ортопеда. Ортопед сказал что это особенность черепа. Может ли это оказаться краниостеноз? Прилагаю фото
К вопросу приложено фото
Скорее, легкий парциальный краниосиностоз. Нужно смотреть ребенка.