Консультации / Терапия

Не могут поставить диагноз

в течении 6 лет у меня идет воспалительный процесс в организме тем-ра поднимается с 37,1 до 37,6. не могут найти причину воспаления. незнаю куда обращаться еще. прошла множество мрт, множество исследований крови. постоянно красное горло иногда гной, сейчас начал воспалятся язык, ставили при мрт мягких тканей шеи уплотненные лимфоузлы. постоянно учащенный пульс от 85-100 ударов в минуту. гемоглобин 106, тромбоциты 390, соэ 20,эритроциты4,46. у меня стали пятна на теле темные появляться и пигментация под глазами темные круги. за 10 дней до критических дней тем-ра поднимается 37,6 после того как они проходят( идут большими сгустками) тем-ра опускается до 37,1. утром бывает 36,8 но очень редко. обычные таблетки жаропонижающие тем-ру не сбивают.ломота во всем теле, стали болеть суставы и тянут ноги незнаю к кому еще обратится но сил больше нет терпеть. вы моя последняя надежда. мечтаю уже не о выздоровлении а хоть бы диагноз поставили. пожалуйста ответе хотя бы мне очень буду ждать!!! заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Заочно тяжело что-то советовать. Напрашивается патология по гинекологии. Нужно обязательно пройти обследования у толкового гинеколога. Из обязательных обследований это кровь на малярию, кровь на стерильность, посев мочи и кала на флору. Сдавали кровь на гормоны: тиреотропный гормон? Сдайте ревмопробы, почечные и печеночные пробы. Удачи!