Консультации / Отоларингология

гной в ушах

здравствуйте, меня беспокоит гной в ушах,уже на протяжении 2х лет,каждыи день по немногу вытекает гной и чешатся уши, скажите пожалуйста что это может быть и из-за чего?
Добрый день-вечер! Гной из ушей 2 года течеь не может!! По-видимому, речь идёт о наружном экзематозном наружном отите, который не лечиться.Обратитесь к врачу-дерматологу-они очень хорошо вылечивают данную патологию, а затем к врачу-оториноларингологу, чтобы закрепить положительный эффект после консультации дерматолога С уважением-Подольская Е.В..