Консультации / Неврология

При плаче не произвольное мочеспускание

Здравствуйте! У моего сына в год и три месяца начались приступы.с потерей сознания,синеет,зубы стиснутые. Нам поставили в поликлинике симптоматическую эпилепсию. За пол года были 4 приступа. И нам назначили конвулекс. После этого еще два приступа за пол года. И сейчас 8 месяцев нет. При ээг улучшения. Врач который делал ээг сказала,что судорожного синдрома я вам даже не могу поставить,что на фоне внутречерепного давления судороги были. Но меня беспокоит, то что сейчас иногда при плаче у него происходит не произвольное мочеспускание. Это нормально? Это может быть связано с приступом? Спасибо за ответ заранее.
Здравствуйте. Слишком сбивчивое описание, неясен возраст ребенка, нет данных о форме эпилепсии, изменениях при обследовании. Не могу сказать ничего определенного.