Консультации / Педиатрия

Нет реакции на бцж

Здравствуйте. В род.доме моему сыну сделали бцж,никакой реакции не было,даже место укола отсутствовало,нам сейчас 2 мес и появилась только маленькое чуть бордовое пятнышко,похожее на укол.я так понимаю,нам не правильно поставили прививку,стоит ли сейчас сделать повторно?
Здравствуйте! У меня имеется желание посмотреть визуально на место постановки прививки БЦЖ. Будьте добры, вышлите фото. С уважением Олькова А.А.