Консультации / Дерматология и косметология

Вопрос

Здравствуйте! У меня такая проблема: после водных процедур кожа на лице и шее становится очень сухой, чуть ли не шелушится. Не могли бы вы мне подсказать какой-нибудь крем или мазь?
Здравствуйте, попробуйте добавить в ванну при купании - эмолиум средство для мытья, крем для тела - эмолиум, локобеиз рипеа, дардия липобальзам. С уважением, Степкина К.П.