Консультации / Аллергология и иммунология

Длительный кашель у ребенка

Наш ребенок, 2,8годика, постоянно кашляет, даже когда не больной. Были у алерголога, она назначила анализы, вот после анализа на Антитела гельминтов выяснилось что у него антитела лямбрий (Giardia) выше нормы 5.07. Нам назначила алерголог Зентел и Л-цет на ночь курс лечения 5 дней, через 2 недели еще что то надо будет пропить. Но на некоторых сайтах я высмотрела, что при длительной диарее и при вздутии живота назначается лечение лямблиоза и только тогда, когда ляблии обнаружено в кале, а в кале(делали коппрограму) у нас цысти ляблий необнаружено и диареи у нас нет. Сдавали анализ на Имуноглобулин E показатели 45.61 МО/лм, это нормальные показатели? Читала что до 60 МО/лм - норма.
К вопросу приложено фото
Действительно наличие антител к лямблиям не требует лечения, только если лямблии обнаружены в кале. IgE в норме.