Консультации / Отоларингология

Слух

Добрый вечер.Ребенку 1,2.В род доме не прошел аудиоскрининг,в 3 месяца тоже,ездили в столицу делали Ксвп То ж какие то не пончики.Ставят диагноз кондуктивная тугоухость 3-4 степени.Ребенок говорит 7-8 слов.На имя только не откликается.Пытается повторять,иногда получается.Суть вопроса,говорит ли какие либо слова ребенок в таком возрасте при тугоухости 3 степени?
Здравствуйте. Тугоухость точно кондуктивная? Если это действительно кондуктивная тугоухость, то аудиологический скрининг и ксвп не информативны. Если у ребенка тугоухость 3 степени с двух сторон, то он вообще не говорит слов.