Консультации / Аллергология и иммунология

Полиоксидоний

Здравствуйте! Ребёнку 3,5 года, часто болеем! Лор ставит аденоидит 2-3 степени. Назначены сложные капли( називин+ диоксидин+ дексаметазон) после болезни, и курсами авамис. Сейчас опять начинают появляться сопли и меня интересует можно ли принимать полиоксидоний? В поликлинике ничего сказать не могут!
Здравствуйте. Да, можно взять полиоксидоний во флаконах по 3 мг, растворять его в 1.0 мл кипяченой воды и закапывать в нос по 4 - 5 капель х 2 раза в сутки 10 дней, затем сделать перерыв месяц, и повторить курс.
спасибо)))