Консультации / Сексология

Вопрос для сексолога

Мне 40 лет, замужем уже 17 лет, мы с мужем занимаемся сексом постоянно, но, если у меня всегда возникает желание, то достичь оргазма я не могу, однако я могу испытывать его во сне, особенно когда сплю днем, объясните почему это происходит?
Вы испытываете оргазм во сне, потому что организм пытается восполнить то, чего недополучил в реальности. Может быть, Вы зададите вопрос как-то по-другому, поскольку в данном письме я не вижу практического значения от вопроса-ответа. Удачи!