анонимно (Женщина, 4 месяца)
Добрый день, малышу 4 месяца, плохо ест смесь когда не спит,кушать хочет,но не ест, покормить получается только, когда уходит в сон, а когда просыпается, через минут 30 снова хочет кушать,…
Марина Корниенко (Женщина, 4 года)
Здравствуйте! Ребёнку 4 месяца и 3 недели. На ИВ. Примерно с 3 месяцев (даже немного раньше) возникли проблемы с кормлениями. Во время бодрствования ребёнок отказывается кушать. Наш график с рождения…
анонимно (Женщина, 25 лет)
Сдали кровь. Доктор ничего не сказала. Слышала все нормально. Зубика два сразу лезет (7,8). Температура то есть то нет. Капризы. Соплюшки то вода то желтые какие то. Когда спит спокойно…
Наталия Лаушкина (Женщина, 32 года)
Здравствуйте, алла васильевна! Моему сыночку даниилу 2,5 года. В конце марта переболел простудой, а в начале апреля подцепил кишечку в саду. Во время болезни 5 дней ничего не ел, только…
анонимно (Женщина, 41 год)
Здравствуйте.Мой ребенок на гв. Нам 4 месяца.Уже три недели он категорически отказывается от груди во время бодрствования и кушает только когда спит. Прибавка хорошая 700гр. За месяц. Меня беспокоит вопрос…
анонимно (Женщина, 21 год)
Добрый день, помогите пожалуйста. Мой сынишка плохо стал есть, налью ему 120 мл смеси, по балуется и все может так 6-7 часов не есть, и постоянно спит, только проснется минут…
***** *******
Моя дочка плохо ест, можно накормить её только, когда она спит. Скажите, а шестимесячному ребёнку можно давать козье молоко?