Консультации / Травматология и ортопедия

Ноги

Здравствуйте! Моему сыну почти 7 лет, левая нога развита хуже, чем правая. На ней он плохо прыгает и вообще, порой это заметно во время физ. Деятельности. С тех пор, как он начал хотить, левую ногу как будто волочил, делая упор на правую. Ортопед паталогии не выявил, тогда что это может быть? Хорошо прыгать на двух ногах он начал только к 5-6 годам, до этого просто подскакивал на правой ноге. Отправили его на занятия спортом: тренер сказал, что никакой координации движений. Что с сыном, как нам быть?
Следует обратиться на прием к невропатологу. Данная картина может быть следствием перенесенного в легкой форме полиомиелита.