Консультации / Гинекология

1 триместр беременности

Здравствуйте, у меня где то 6 неделя беременности, в женскую консультацию записана на 26 декабря, но уже 4 день мучает кашель, и 2 день держиться температура 37,2-37,6.Может стоит обратиться в частную клинику? А то до 26 долго ждать.
Здравствуйте. Конечно же Вам необходима консультация как гинеколога, так и терапевта. С уважением, Полякова А.Н.