Консультации / Гинекология

Вновь повышены лейкоциты

Добрый день!!! Мне 23 года, у меня после родов деформирована шейка матки, с вязи с этим каждый год прохожу полное обследование: мазок на флору, цитологию, кольпоскопию, биопсию, если врач решит что она необходима, анализы на ЗППП методом ПЦР, ВПЧ тоже методом ПЦР. Два года все было хорошо, все анализы хорошие, ни чего не находили. В этом году кольпоскопия показала, воспаление шейки матки, биопсия показала наличие инвертированных кондилом. Врач назначил следующие схему лечения: 1. Радиоволны. 2 Антибактериальная терапия + вагилак. Перед радиоволнами сдала мазок на флору, все показатели в норме, кроме лейкоцитов их 10-15 в поле зрения, в скоп. до 30. Назначали лечение трежинном 10 дней, так как сказали, перед радиоволнами нужно обязательно привести лейкоциты в норму. Пролечилась, сдала опять мазок, никаких изменений, в шейке матки лейкоцитов 15-20, во влагалище 8-15. Воспаление шейки матки из-за наличия высокоактивных кондилом, мазок тоже показывает воспалнение, но лейкоциты же не являются причиной восполнения они же как следствие его наличия, а причина воспаления кондиломы, так удастся мне их снизить?, если причина не лечиться, все анализы на зппп, впч. цитология хорошие. Тержинан не помог, подскажите, как мне сейчас пролечиться, чтобы снизить их количество и пройти уже радиоволны, к гинекологу не реально попасть, талон через 2 недели (у нас в ЖК вместо 8 врачей - принимают 3, да и они в своем положении ни когда ничего не объясняют, так как народу много ),не хочу терять столько времени, ведь за это время уже можно еще раз успеть пролечиться. Анализы сдаю в платной клинике при Гос. мед. академии. Очень прошу помочь мне. Заранее большое спасибо за ответ и уделенное внимание!!!
Попробуйте свечи Нео-пенотран во влагалище утром+ечером 8 дней.