Консультации / Хирургия

Лазерное удаление липофибромы

Здравствуйте, года два назад у меня нашли липофиброму под правой ягодицей, размером 5,5х5, в узи так написали, но направление на удаление не дали, хочу удалить лазером реально ли это? Что требуется для прохождения операции, какие анализы, обход каких врачей, полагается ли больничный лист если у меня сидячая работа, ну там сами понимаете чтобы швы не разошлись?
Для начала Вам следует определиться с хирургом, после очной консультации врач Вам сможет ответить на все другие вопросы. В том числе можно ли удалить с помощью лазера. Если у Вас появилось обратиться ко мне - то я принимаю в Москве по адресу Госпитальная площадь д.2 телефон для записи : 8(495)361-36-96. и в Рязани Заводской проезд д.1 тел 8(4912)249476. Спасибо за вопрос.