Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на алкоголь

Уже на пртожении 2 месяцев красные пятна на лице! анализы на паразитов сдал. сдавал на лямблии описторхам токсокарам трихинелле и эхинокококу ! не выявлены! кололи внутревенно натриоцилесульфат 7 дней один раз в день ! так же мазь и крем прописовали! мазь унидерм 1 раз в день! крем эмолиум 3 раза в день! так же через 7 дней прописали гиокзизон и цинковую мазь смешивать в равных пропорциях 1-1. один раз в день! прописовали таблетки лакофильтрум 7 дней 3 раза в день! делал узи внутренних органов левая доля печени увеличена! запретили есть помидоры свеклу сало молоко пирожки спать на перьевых подушках умыватся только детским мылом избегать попадания прямых солнечных лучей не кушать курицу свинину только индюшку и кролика! ! эфекта ноль! злоупотребляю алкоголем! закодировался!!!! помогите как быть! также сдавал анализы на РАК и на биллирубин врачи о результатах анализов не сообщили! в конечном итоге прописали пить панкриатин один месяц не более 8 таблеток в день по две штуки после приема пищи! после истечения месяца назначили таблетки карсил по 1-2. 3 раза в день до еды! и со словами СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ВЫПИСАЛИ! на данном этапе принимаю панкриатин а также мази гиокзизон и цинковую! так же делаю примочки кипяченного лаврового листа! раннее данной проблемы не было! первоначальный диагноз был дерматит!! но данные процедуры не помогли! за раннее спасибо! как боротся?Спиртные напитки употреблял водку различных марок так же пиво и шампанское! злоупотреблял смайками фаст-фудами салом пирожками жаренной картошкой! острым(лук чеснок перец чили шашлык кетчуп острый. уксус в разведенном виде конечно. различные острые приправы для добавления в блюда!) часто питался в сухомятку! Работаю в РЖД имею частую связь с пылью и сажей а также с СО2 но ранее проблем не было! Красноярский край Г.Ужур! с Уважением Павел! фото предоставить не могу так как не имею возможности сфотографировать!
Добрый день. Судя по вашему рассказу диагноз ваш не ясен. Чтобы понять диагноз нужно видеть сыпь и знать все обстоятельства ее появления и динамику высыпаний, эффекты от лечения. По интернету поставить диагноз у меня не получится. Сходите к другому дерматологу, чтобы получить второе мнение. Судя по вашему рассказу, на аллергическую реакцию это не похоже, хотяя возможно стоит показаться очно аллергологу, чтобы уточнить этот момент.