Консультации / Педиатрия

Постоянная температура

Ребенку 12 лет,постоянная температура,37,5.По врачам загоняли,анализы, антибиотики,куча лекарств.а температура не снижается вот уже 2 месяца.постоянно голова болит.Я уже незнаю,что делать,ПОМОГИТЕ.
Добрый день! Мне нужно видеть анализ крови, чтобы делать выводы, по малейшим изменениям можно делать выводы. А описания Ваших жалоб недостаточно. так может быть и из-за вирусной инфекции в организме, и из-а проблем с пищеварением (панкреатит) Так что прикрепите анализ крови, будем разбираться. Здоровья Вам!