Консультации / Педиатрия

Можно ли применять биоспорин при поносе когда режутся зубки

Моей доченьке 7 месяцев. У неё прорезались 2 первых зубчика и одновременно с этим уже несколько дней наблюдаются аллергические высыпания на груди, животике и попке. Во время самогло сильного высыпания она не писяла более 12 часов, в последующие 2 дня количество мочи было на много меньше, чем обычно, особенно с вечера и до обеда следующего дня. И всё это сопровождалось сильным и очень частым поносом. Можно ли применить биоспорин? И вообще что в этом случае Вы рекомендуете?
Здравствуйте, при жидком стуле на фоне прорезывания зубов можно применять биоспорин, т.к. он применяется для коррекции дисбиоза, но я бы рекомендовала более мягкие препараты, например бифидумбактерин по 5 доз 2раза в день 7-10дней.