Консультации / Урология

Недержание мочи с детства

Диагноз-врожденная одна почка!не держание мочи с детства до 16 лет мочилась в постель,а сейчас 20 уже прекратилось,но при испуге,смехе не держание мочи!лечилась иглотерапией,и таблетками,но не помогло!КАК ЛЕЧИТЬСЯ?И ДЕЛАЮТ ЛИ ОПЕРАЦИЙ?
Недержание мочи можно лечить хирургическими методами. Проконсультируйтесь у своего уролога.