Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Результаты на вич

Здравствуйте! Полтора года назад сдавала вич перед прижиганием эрозии. Результат отрицательный. За эти годы партнер постоянный в течении уже 6 лет. Предохраняемся презервативом. Но у меня плохо заживала эрозия т.к. выявился еще и впч. За последние несколько месяцев постоянно лечусь по гинекологии, хотя эрозия вроде как зажила. Врач сказала, что у меня плохой иммунитет и вроде как инфекция. Эта мысль засела у меня в мозгу и я пошла в платную клинику опять сдать вич. И тут, о ужас, мне сказали, что они отправили результат в спид центр для подтверждения. Чего подтверждения + или - так и не сказали. Я тогда пошла сама в спид центр и сдала экспресс тест 4 поколения и еще экспресс тест через слюну. По обоим результат однозначно отрицательный. По правилам они также отправили мою кровь и на ифа анализ. Получается, что у них теперь 2 моих анализа ифа. С последней сдачи на вич партнер тот же, с которым мы предохраняемся презервативом и последние 8 месяцев вообще нет секса из за гинекологии и других личных проблем. Я только ходила в этом году в стгм. клинику лечить кариес и сделала тату в тату салоне. И там и там интересовалась обработкой инструментария. Как так могло произойти?????? Я теперь не живу, а существую ожидая результата. Можно хоть чуток успокоиться, что экспрессы отрицательные? Или всё?
Здравствуйте! Это стандартная процедура, вполне вероятно это ложноположительный результат.