Консультации / Педиатрия

Болит живот у годовасика

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Моей дочери 1.2.. Последнее время очень плохо спит по ночам. Просыпается часто, плачет... Каждую ночь бурлит в животике.. Не знаю что делать и к кому обратиться! Может нужно сдать какие-то анализы.. Если да, подскажите пожалуйста какие! Уже и кормить не знаю чем. Отменили кефир вообще.. Если нужно,то распишу: завтрак-каша безмолочная,обед- суп и баночные овощи с мясом,хлеб и кисель, полдник-творог, фрукты (опять же баночные),печенье детское и компот, ужин -каша безмолочная,либо овощи (брокколи, цветная капуста). Сегодня первый день, как дала попробовать козье молоко... Коровье не пьем... Что это может быть? Может изменить рацион!? Ничего не понимаю... ((
Может быть все что угодно. Для того что бы говорить о том что это надо смотреть. Да, стоит показать ребенка гастроэнтерологу а из анализов клинический анализ крови, обший анализ мочи и копрологическое исследование кала