Консультации / Хирургия

Подскажите пожалуйста

На правой голени появилась опухоль размером, приблизительно с куриное яйцо Не болит, покраснений и язвочек нет. Когда появилась, не знаю, т.к., слава Богу, не беспокоит. Сделал снимок, врач нагло убежала куда-то и снимок смотреть не стала (вот много таких сейчас врачей, к огромному сожалению). Снимок посмотрела мед. сестра, сказала, что все хорошо, не беспокойся и живи спокойно. Но хочу перепроверить сказанные ей слова. Скажите, пожалуйста, действительно ли все нормально и не следует опасаться за мое здоровье??????? В заключении рентгенолог написал: На задней поверхности правой голени лоцируется образование средней эхогенности с эхогенной исчерченностью, с довольно четкими ровными контурами, расположенное косо, частично подкожно, частично межмышечно, с единичными интранодулярными сосудистыми зонами в режиме цдк, размерами 20x15 мм на глубине от 2 до 13 мм от кожи. Заключение: объемное образование правой голени солидной структуры. Снимок прилагаю. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Больше похоже на липому (учитывая ровный четкий контур), но невозможно исключить и саркому. Лучше это образование удалить. Успехов!